Официальный сайт МАН г.Севастополя

Городской этап Всеукраинского конкурса по компьютерной графике, анимации и макетированию (02 апреля 2007 г., Графская пристань)

Апрель 2nd, 2007 Упоминания в СМИ

В Севастопольском Центре научно – технического творчества учащейся молодежи состоялся очередной городской этап Всеукраинского конкурса по компьютерной графике, анимации и макетированию. В конкурсе приняли участие 67 учащихся, победителей школьных и районных этапов, из гимназий: № 1, 5, 7, 8; школ: 3, 6, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 24, 35, 43, 45, 49, 52, 54; внешкольных учреждений: Станции юных техников, Центр научно – технического творчеств учащейся молодежи.

Тема конкурса в этом году была очень интересная: «Романтика и фантастика». Оценивали конкурс: руководитель отдела информационно – компьютерных технологий ЦНТТУМ – Никитина Ирина Борисовна, заведующая отделом новых информационных технологий Центральной детской библиотеки им. Гайдара – Тебенева Инна Анатольевна, руководитель кружка отдела информационно – компьютерных технологий ЦНТТУМ – Пасеин Сергей Николаевич, руководитель кружка информационно – компьютерных технологий ЦНТТУМ – Клебанов Эдуард Владимирович. Была оценена домашняя работа и блиц-турнир.

В результате плодотворной работы жюри были подведены итоги: дипломами и ценными подарками были награждены:

в номинации «Компьютерная графика»;

старшая возрастная группа

Iстепени – Митрохина Ольга, 11 класс Станция юных техников
IIстепени – Бридель Ирина, 11 класс, школа № 8 МО РФ
IIстепени – Мощеева Татьяна, 11 класс, гимназия № 8
IIIстепени – Данилова Дарья, 10 класс. школа № 3
III степени —Алексеева Евгения,10 класс, ЦНТТУМ
III степени – Ковадло Мария, 11 класс, гимназия № 5
III степени – Гетьман Алеся, 11 класс, школа № 35
III степени – Сулейманов Ваган, 10 класс, школа № 14

младшая возрастная группа

Iстепени – Селезнев Анатолий, 8 класс, гимназия № 7, ЦНТТУМ
IIстепени – Полищук Людмила, 9 класс, школа № 14
IIстепени – Елтарева Инга, 6 класс, школа № 49
IIIстепени – Хмелевский Никита, 8 класс, школа № 38, ЦНТТУМ
III степени — Стеценко Анна, 8 класс. гимназия № 8, ЦНТТУМ
III степени – Краснюк Михаил, 8 класс, гимназия № 7, ЦНТТУ
III степени – Дичковский Андрей, 8 класс, гимназия № 1
III степени – Бандура Екатерина, 8 класс, школа № 45
III степени – Шутька Марина, 8 класс, гимназия № 8, ЦНТТУМ

в номинации «Компьютерное макетирование:

Iстепени – Смирнова Юлия, 10 класс, школа № 43
IIстепени – Осипова Елена, 10 класс, ЦНТТУМ
IIIстепени – Лившиц Наталья, 11класс, школа № 14
III степени – Михайлова Ксения, 11 класс, ЦНТТУМ

в номинации «Компьютерная анимация»;

старшая возрастная группа

Iстепени – Козлов Антон, 10 класс, СПЛ, ЦНТТУМ
IIстепени – Садиков Евгений, 10 класс, СПЛ, ЦНТТУМ
IIстепени – Чувило Михаил, 11 класс, ЦНТТУМ
IIIстепени – Яковлев Евгений, 10 класс, школа № 43
III степени – Резниченко Антон, 10 класс, школа № 41, СЮТ

младшая возрастная группа

Iстепени – Нестеров Антон, 9 класс, школа № 23, ЦНТТУМ
IIстепени – Шишкин Юрий, 8 класс, СПЛ, ЦНТТУМ
IIIстепени – Хмелевский Никита, 8 класс, школа № 38, ЦНТТУМ
III степени – Данилов Игорь, 9 класс, школа № 16, СЮТ

Наиболее успешно в конкурсе выступили кружковцы ЦНТТУМ – 14 дипломов, Станции юных техников – 3 диплома, учащиеся школ № 14-3 диплома, № 43- 2 диплома. 37 участников были награждены свидетельствами.

Тебенёва Инна Анатольевна, Централизованная библиотечная система для детей г.Севастополь.

Ссылка на источник: http://d13632.t24.tavrida.net.ua/article.php?id=968

Вы можете подписаться на комментарии по RSS 2.0 Вы можете оставить комментарий, или trackback.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>